Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Полузащитник ПСЖ Мохаммед Сиссоко может перейти в "Спартак".

Данную информацию прокомментировал официальный представитель футболиста Хосе Сегуи.

— У нас были контакты с московским "Спартаком", который давно следит за моим клиентом. Если ПСЖ заинтересует предложение российского клуба, то мы готовы будем вступить в более активную фазу переговоров. Сиссоко хочет больше времени проводить на футбольном поле, поэтому зимой он вполне может сменить команду. Он уважает решение тренера Анчелотти и остается профессионалом. Если футболист продолжит карьеру в ПСЖ, то будет до конца сражаться за место в основном составе.

 "Спартак" предложил "Фейеноорду" 10 миллионов евро за защитника Стефана де Врия, информирует VoetbalPrimeur. 20-летний игрок защищает цвета команды из Роттердама с 2009 года, а в этому году он попал в расширенный список сборной Голландии на Евро-2012, однако в окончательный состав включен не был. Его контракт с "Фейеноордом" истекает летом 2014 года. 

Главный тренер "Аякса" Франк де Бур рассказал о предложении из Москвы.

"Спартак" предлагал мне шесть миллионов евро в год. Но я должен еще много лет работать в "Аяксе", поэтому не колебался ни секунды. Мы делаем свою работу в "Аяксе", и я считаю, что эта работа еще не завершена. Здесь я получаю удовольствие от работы каждый день. Отчасти, потому что у нас все получается, - приводит слова специалиста De Telegraaf. - В этом решении важную роль сыграла и моя семья. У меня жена и три красивые дочери, которым я сказал, что мы не едем в Россию. Деньги - не самое главное". 

 По взаимному соглашению сторон был расторгнут контракт между ФК "Томь" и шотландским форвардом Гарри О`Коннором.

В первой половине первенства ФНЛ сезона 2012/13 он провел за томскую команду 6 матчей и забил один гол. 

 Рулевой "Сампдории" Делио Росси после поражения от "Лацио" (0:1) в матче 18-го тура Серии А отметил, что в игре генуэзского клуба есть перспективные моменты.

- Я заметил некие проблески в игре команды, - цитирует Football Italia тренера. – Но впереди еще много работы. На протяжении 30 минут мы играли с "Лацио" на равных, но затем потеряли концентрацию и уступили. 

 В Махачкале состоялась торжественная презентация детско-юношеской Академии "Анжи" и процедура официального зачисления юных футболистов в ее ряды.

Открыл мероприятие генеральный директор ФК "Анжи" Айваз Казиахмедов:

- Очень приятно видеть здесь наших ребят и их родителей. И возможно, что сегодняшние "академики" лет через 20-30 сами будут рассказывать уже своим детям, как они учились играть в футбол в Академии "Анжи". 

 Бывший хавбек московского "Спартака" Радослав Ковач продолжит карьеру в "Словане" из Либереца. Последним местом работы 33-летнего футболиста был швейцарский "Базель".

- Хотя у меня был действующий контракт с "Базелем", я очень хотел играть здесь, — цитирует Ковача официальный сайт "Слована". — Проведя ряд консультаций и получив всю необходимую информацию, принял правильное решение. Верю, что у меня впереди еще несколько хороших сезонов. 

 Наставник "Ганновера" Мирко Сломка в интервью газете "СЭ" прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы. Немцам достался "Анжи".

- У моего коллеги Гуса Хиддинка фантастические игроки - Самуэль Это'О, Лассана Диарра, Юрий Жирков. И это только некоторые имена. Я думаю, для нас преимущество то, что ответную встречу мы проведем дома при поддержке наших болельщиков. "Анжи" для нас - большой вызов.

 Спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Мюнхенцы встретятся с "Арсеналом".

"Соперник, стадион... Это будет великолепное противостояние". 

 Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре снова признан лучшим африканским футболистом года.

29-летний футболист опередил форварда Дидье Дрогба ("Шанхай Шэньхуа") и другого хавбека Александра Сонга ("Барселона").

  Вратарь Сослан Джанаев будет выступать за "Аланию".

По словам главного тренера и президента владикавказцев Валерия Газаева, контракт с вратарем был подписан на днях. В этом сезоне 25-летний футболист отыграл один матч за основной состав "Терека" и принял участие в восьми встречах молодежки грозненцев.

 Президент и главный тренер "Алании" Валерий Газзаев поведал о трансферных планах клуба.

О том, какие позиции в Алании" нуждаются в усилении

- Мы испытываем проблемы во всех линиях. В принципе, мы неплохо начали сезон, показывали содержательную игру. А затем на три месяца выбыл Хубулов, на два месяца – Прискин, Григорьев пропустил восемь игр. Да Коста вернется в строй только через два с половиной месяца. Учитывая наш ограниченный выбор исполнителей, данные потери не могли не сказаться на результатах.

 Андреа Д'Амико, агент защитника "Рубина" Сальваторе Боккетти, заявил, что никаких намеков на переговоры с "Ювентусом" не было.

"Никаких предпосылок к переговорам не было, но Сальваторе всегда внимательно следит за происходящим. Это нормально, поскольку его контракт истекает в 2013 году, пусть он и счастлив сейчас в "Рубине".

Футбольный эксперт Александр Бубнов, член распущенного совета по выявлению договорных матчей при президенте РФС, прокомментировал это решение исполкома организации.

- В том виде, в каком комитет функционировал при прежнем главе РФС Сергее Фурсенко, сделать что-либо стоящее было трудно. По сути, он был создан лишь для того, чтобы успокоить общественность, и действовал не благодаря Фурсенко (хотя формально числился при нем), а вопреки. Никакой реальной помощи со стороны союза не было и в помине.

Комитет подготовил пакет предложений по расширению полномочий, с которым ознакомился нынешний президент РФС Николай Толстых. В том числе, мы предлагали привлекать правоохранительные органы системно, а не на общественных началах, как раньше. Наверное, на основе наших предложений Толстых в будущем проведет реформирование комитета. Но прежнего главы Анзора Кавазашвили, с которым у него случился конфликт, вылившийся в СМИ, в новой структуре, по-видимому, уже не будет.

Что касается меня, я автоматически покину комитет вместе с Кавазашвили, так как именно он меня туда пригласил. С другим руководителем ни при каких условиях работать не буду. 

 На сегодняшнем заседании Исполкома РФС по личному приказу президента Николая Толстых была ликвидирована комиссия по договорным матчам, которую возглавлял Анзор Кавазашвили.

По информации "Советского спорта", Николай Толстых хочет создать более легитимную структуру, круг полномочий которой будет шире.

Одним из решений на Исполкоме РФС было не снимать очки с ФК "Сибирь", так как клуб уже начал расплачиваться с долгами. Если у новосибирского клуба снова возникнут трудности с выплатами задолженностей, то к вопросу о снятии очков Исполком вернется позже.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: