Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон опроверг информацию о сделке с нападающим "Боруссии" Робертом Левандовски, который якобы должен присоединиться к "Юнайтед" в конце сезона:

"Это полная чушь, – сказал тренер. – Абсолютная нелепица." 

 Сегодня вечером представители форварда "Ньюкасла" Демба Ба встретятся с руководством "Челси" для обсуждения перехода своего клиента на "Стэмфорд Бридж".

В воскресенье утром английская пресса сообщила о том, что "синие" выразили интерес к сенегальскому нападающему, доступному всего за 7 миллионов фунтов ввиду особенностей личного контракта.

Как стало известно Sky Sports, сейчас эта история получила свое продолжение. Руководство "синих" связалось с представителями игрока и пригласило побеседовать относительно условий перехода Ба в команду Рафаэля Бенитеса. 

 Центрбек "Сандерленда" Карлос Куэльяр поделился мнением об игре форварда "Манчестер Юнайтед" Чичарито.

"Чичарито очень сообразителен, он отлично перемещается вблизи ворот соперника. В этом плане он похож на Рауля. Он подбирает все отскоки мяча и знает, как оказаться в нужное время в нужном месте", - сказал Куэльяр.

Отметим, что недавно Чичарито сватали в "Барселону" и "Порту". 

 Наставник "Реала" Жозе Моуриньо признался, что считает лучшим футболистом всех времен аргентинца Диего Марадону.

"Марадона это и есть футбол. С Диего нельзя сравнивать ни одного другого футболиста", - заявил португальский специалист. 

 "Анжи" попробует приобрести 20-летнего полузащитника "Ривер Плейта" Иезекииля Сирильяно.

Президент аргентинской команды Даниэль Пассарелла, который сейчас находится в Италии, просит за Сирильяно 8 млн евро. Данную сумму отказываются платить западноевропейские клубы, однако аргентинские СМИ полагают, что "Анжи" может удовлетворить финансовые аппетиты Пассареллы.

Московский ЦСКА предложил восемь миллионов долларов за 19-летнего нападающего уругвайского "Насьоналя" и молодежной сборной страны Гонсало Буэно, сообщает Тeledoce.com.

Издание утверждает, что армейцы уже несколько месяцев следили за успехами футболиста. А недавно представители москвичей посетили Уругвай, где встретились с родителями форварда.

В сезоне-2012/2013 уругваец провел 22 матча и отметился семью голами и четырьмя результативными передачами.

Руководство "Челси" готово предложить полноценный контракт временному наставнику команды Рафаэлю Бенитесу. По инсайдерской информации, владельца клуба Романа Абрамовича впечатлили последние результаты команды в АПЛ, и он готов продолжить сотрудничество с испанцем, которое по состоянию на данный момент рассчитано лишь до конца сезона. 

 Форвард "Барселоны" Лионель Месси завершил 2012 год в качестве лучшего бомбардира на уровне национальных сборных.

В уходящем году трехкратный обладатель "Золотого мяча" отличился 12 раз за сборную Аргентины, опередив на один мяч Златана Ибрагимовича, на счету которого 11 голов за команду Швеции. Примечательно, что в 2012 году Месси также сделал два своих первых хет-трика в сборной (против Бразилии и Швейцарии).

До этого лучшим годом для Месси в сборной был 2007, когда он забил 6 мячей. 

Бывший защитник сборной Чехии Вацлав Дробны погиб, катаясь на санях в Шпиндлерув-Млине.

32-летний футболист врезался в дерево во время спуска с горы, получив тяжелые травмы. В тяжелом состоянии игрок был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

За свою карьеру Дробны выступал за "Астон Виллу", "Аугсбург", "Спарту" и "Страсбур".

 Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин отказался переходить в "Рединг".

По информации "Российской газеты", "Рединг" готов был платить Аршавину 65 тысяч фунтов в неделю. Столько же зарабатывает в стане "ройалз" самый высокооплачиваемый игрок - Павел Погребняк. Однако Андрея такие условия не устроили, поскольку он намерен получать в своем новом клубе зарплату, которая будет эквивалентна его заработку в "Арсенале", где недельный оклад россиянина составляет 80 тысяч фунтов.

"Арсенал" уже поставил ультиматум Андрею, чтобы он нашел новый клуб этой зимой, поскольку летом "канониры" не намерены отпускать сидящего на скамейке запасных футболиста бесплатно. Контракт Аршавина с "пушкарями" заканчивается через шесть месяцев, и в такой ситуации логично, что руководство клуба хочет заработать на игроке определенную сумму денег. Интерес к россиянину, помимо "Рединга", проявляет и лондонский "Фулхэм".

 Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил роскошное предложение из России, однако отверг его.

Данное предложение поступило аргентинской звезде в тот момент, когда он вместе с отцом вел переговоры о продлении контракта с "Барселоной".

Сообщается, что неизвестный российский клуб был готов платить Месси почти 30 миллионов евро за каждый из трех сезонов, то есть около 90 миллионов евро за три года. И это без учета бонусов.

Месси предпочел деньгам будущее в родном клубе, где он имеет куда больше шансов выиграть важные титулы, а также войти в историю мирового футбола. На его решение повлияло и рождение сына Тиаго, о будущем которого в первую очередь думает Лионель.

Если говорить о минусах российского варианта, то Месси отпугнули погода, другой язык и тот факт, что он обязательно скучал бы по своему прежнему клубу.

Полузащитник "Кубани" Ивелин Попов намекнул на своей официальной странице в Facebook, что может перейти в московское "Динамо".

"Пожелайте мне удачи, друзья. В январе станет известно, буду ли я играть в "Динамо", - написал Попов.

 Наставник "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что клуб готов расстаться с полузащитником Александром Рязанцевым.

- "Рубин" в 2012 году мог выступить лучше, помешал целый ряд обстоятельств, прежде всего травмы Романа Еременко и Александра Рязанцева, это наши системообразующие игроки. В отличие от чемпионских сезонов в этом году нам не хватило глубины состава. Мало играл Алексей Еременко, уж слишком он подвержен травмам.

Возможно, Рязанцев засиделся в "Рубине". Парень молодой, холостой, постоянно одно и то же - сборы, игры, поездки, тренировки. Поэтому если у него будет вариант, устраивающий и его, и клуб, то мы пойдем навстречу.

Известный специалист Анатолий Бышовец начал вести переговоры с "Рубином", утверждает газета "Известия".

В конце прошлой недели генеральный директор клуба из столицы Татарстана Андрей Громов, у которого серьезный конфликт с нынешним рулевым команды Курбаном Бердыевым, лично пообщался с Бышовцем на предмет возможного сотрудничества.

Стоит отметить, что кандидатура экс-наставника сборной России находится в шорт-листе "Рубина" уже давно. На предварительной стадии переговоров Громов обозначил заинтересованность клуба в услугах 66-летнего специалиста, и стороны обсудили общие детали возможного будущего контракта, а также изложили свое видение на развитие клуба и нашли взаимопонимание в этом вопросе. 

 Агент хавбека "Спортинга" Марата Измайлова Паулу Барбоза опроверг слухи о том, что его подопечный переходит в "Порту".

"Эта информация не соответствует действительности. На данный момент никаких изменений в карьере Марата нет".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: