Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

RSS лента
Результаты матчей (104)

 Как сообщает Record, "Спортинг" и "Порту" договорились об обмене Марата Измайлова и Мигела Лопеша. Российский хавбек будет выступать за чемпионов Португалии, а защитник проследует в обратном направлении. Отмечается, что клубы сохранят по 50 процентов прав на футболистов.

За комментариями по факту обмена "СЭ Интернет" обратился к официальному представителю 30-летнего хавбека Паулу Барбозе:

- Пока рано еще говорить о чем-либо. Переговоры продолжаются. Могу сказать, что информация о владении правами 50 на 50 не соответствует действительности. 

 Нападающий "Лацио" Томмазо Рокки официально перешел в "Интер".

Контракт футболиста с новым клубом рассчитан до конца сезона.

 Агент Стив Катнер, представляющий интересы хавбека "Челси" Фрэнка Лэмпарда, сообщил, что его клиент летом перейдет в другой клуб.

"Сейчас Лэмпард думает только о "Челси". Что касается его будущего, то точно ясно одно - летом он сменит команду. Фрэнк хочет играть за большой клуб, который способен вести борьбу за трофеи. Мы не хотим исключать никаких вариантов. Для нас имеет значение лишь то, чтобы игрок был всем доволен и продолжал выступать на самом высоком уровне. Серия А? Почему бы и нет. Но только время покажет, будет ли "Лацио" идеальным вариантом для Фрэнка", - сказал агент. 

 Киевское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о трансферах Евгения Селина и Романа Безуса, которые ранее выступали за "Ворсклу".

Срок соглашения 22-летнего полузащитника Безуса с самым титулованным клубом Украины рассчитан на пять лет.

Контракт с 24-летним защитником Селиным тоже подписан сроком на пять лет. 

 Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович провел свою первую тренировку в составе "Эвиана".

Официальная презентация футболиста состоится в ближайшие дни.

Сумма трансфера пока не сообщается.

 ПСВ близок к тому, чтобы заполучить полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина.

По информации Daily Mail, ПСВ собирается взять Аршавина в аренду.

31-летний россиянин отклонил предложение "Рединга", но заинтересован в игре под руководством Дика Адвокаата, с которым они вместе работали в национальной команде и "Зените".
 

  Первым трансфером киевского "Динамо" в 2013 году стал 23-летний защитник загребского "Динамо" и сборной Хорватии Домагой Вида.

Срок соглашения - 5 лет. 

 Защитник "Шахтера" Разван Рац согласовал условия контракта с руководством "Бешикташа".

По информации Objektif Haber, менеджер клуба Киран Тамер договорился с футболистом о контракте на 2,5 года.

Сообщается, что до конца этого сезона Рац получит 400 тысяч евро плюс бонус 15 тысяч евро за каждый победный матч, а затем игроку будет положено жалование в 2,5 миллиона евро за два года, то есть 1,25 миллиона евро за сезон (в "Шахтере" Рац зарабатывает 1,5 миллиона).

Рац согласен на такие условия, но, как известно, "Шахтер" не собирается отпускать защитника раньше лета. Футболист надеется, что ему удастся убедить руководство "Шахтера" и перейти в "Бешикташ" уже этой зимой.

 Технический директор "Херенвена" Йохан Хансма заявил, что не планирует отпускать в ЦСКА полузащитника Филипа Джуричича. Контракт сербского хавбека с голландским клубом рассчитан до 2014 года, однако армейцы хотели заполучить футболиста уже сейчас.

"На данный момент переход невозможен. У "Херенвена" и Филипа есть желание закончить сезон вместе. Он четко дал понять, что не хочет уходить в ЦСКА", – приводит слова Хансма Voetbal International.

Трансферная стоимость полузащитника оценивается в 5 миллионов евро. 

Первую тренировку в 2013 году мадридский "Реал" провел без центрального защитника Пепе, который из-за дисквалификации не сыграет в ближайшем матчем Примеры против "Реал Сосьедада". Также отсутствовали на занятии травмированные Марсело, Коэнтрау и Альбиоль.

Вместе с тем, по распоряжению Жозе Моуриньо, в тренировке первой команды приняли участие представители третьего состава "Реала" Льоренте, Молеро и Дани Суарес. 

  Капитан австрийского "Рида" Анел Хаджич, здорово проявивший себя в осенних матчах Лиги Европы и недавно принявший боснийское гражданство, чтобы выступать за сборную Боснии и Герцеговины, ведет переговоры о переходе в "Шальке" и один из московских клубов. 

 В матче 21-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях "Уиган".

1 января. Уиган, стадион "Ди-Дабл-Ю Стэдиум"

"Уиган" - "Манчестер Юнайтед" - 0:4 (0:2)
Голы: Чичарито 35' (0:1); Ван Перси 41' (0:2); Чичарито 62' (0:3); Ван Перси 88' (0:4).

"Уиган": Аль-Хабси, Фигероа, Колдуэлл (Стам 70'), Рамис, Бойс, МакКарти, Босежур, МакАртур, Мэлони (МакМанаман 86'), Ди Санто (Хорди Гомес 70'), Коне.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эвра, Фердинанд (Смоллинг 69'), Эванс, Рафаэл, Гиггз, Кэррик (Кагава 68'), Клеверли, Янг (Уэлбек 79'), Чичарито, Ван Перси.

Предупреждения: Колдуэлл 61', Смоллинг 82'.

 Хавбек "Спортинга" Марат Измайлов близок к переходу в "Порту", утверждают португальские СМИ.

Условия сделки уже согласованы.

По информации "Antena 1", о переходе российского полузащитника в сильнейший клуб Португалии может быть объявлено в ближайшие часы.

Ожидается, что Измайлов подпишет с "Порту" контракт, рассчитанный на три с половиной года.

 По окончании заседания попечительского совета "Рубина" президент клуба Валерий Сорокин прокомментировал принятое решение о продлении контракта с главным тренером команды Курбаном Бердыевым.

 Нападающий "Сантоса" Неймар стал обладателем премии "Король Америки".

Данную награду получает футболист из Южной Америки, которого выбирает ведущая спортивная уругвайская газета "El Pais" при поддержке многочисленных изданий континента.

Неймар получил 199 голосов от 438 журналистов, которые приняли участие в голосовании.

Вторым по итогам голосования стал перуанский форвард Хосе Паоло Герреро из "Коринтианса" (50 голосов).

Лукас ("Сан-Паулу"), Роналдиньо ("Атлетико Минейро") и Фред ("Флуминенсе") замкнули пятерку лучших.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

« Назад

 
 

Сайты партнеры: