Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Икер Касильяс: «Матч с немцами даже важнее...

06-07-2010 (21:53) - Администратор

МарадонаГолкипер сборной Испании Икер Касильяс накануне полуфинальной игры ЧМ-2010 против Германии отметил, что его удивляют результаты турнира и заявил, что готов делиться опытом с молодыми партнерами.

«Удивлен, что два лучших игрока мира – Криштиану Роналду и Лионель Месси – не дошли до полуфинала чемпионата мира. Это наглядно демонстрирует то, что команда – это не один футболист. Все зависит от коллективной работы.

Знаем, что матч против немцев – самый важный в истории испанского футбола. Даже больше, чем финал Евро-2008.

Запасшись терпением, наша сборная смогла завоевать уважение в мировом футболе. В последние годы национальная команда и клубы страны выигрывают титулы и добиваются успехов.

Все команды, попавшие в полуфинал, сделали чуточку больше остальных и заслужили свое место среди лучших сборных.

Немцам свойственная хорошая физическая форма, голландцам – скорость, а Уругвай представляет сейчас весь южноамериканский футбол, мы же являемся новичками среди фаворитов, в последнее время наша игра заслужила многочисленную похвалу.

Мне повезло, что я начинал карьеру и играл в сборной, когда ее капитанами были Йерро, Рауль, Абелардо Фернандес. У этих людей можно было многому научиться. Теперь же я ветеран, моя очередь делиться опытом», – цитирует Касильяса АР. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 

Сайты партнеры: