Сообщество любителей футбола
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Блоги
FORZA Милан !!!!Новости команды !"
0
Сегодня Примавера “россонери” в красивом поединке оказалась сильнее сверстников из “Болоньей”. Встреча закончился со счетом 3-2. Интересно, что в ней принял участие полузащитник основной команды Кларнес Зеедорф.
Несмотря на то, что 35-летний голландец совсем недавно восстановился после травмы, он показал, что находиться в хорошей форме, сообщает Milannews.it. Зеедорф провел на поле 58 минут. Главным же героем встречи стал Джанмарио Коми, который оформил дубль. Ещё один гол “Милана” записал на своей счет Давиде Специале.
ShowtimeАрбитр: "Руни послал меня куда подальше".
0
После товарищеского матча сборной Англии с южноафриканским клубом "Платинум старз", судья встречи Джефф Селогилве высказал недовольство поведением Уэйна Руни.
ShowtimeПрииключения итальянца в Зените
0
Удачный выбор тренера, сколько процентов от общего успеха команды решает это момент? Пожалуй этот вопрос всегда будет актуальным. Кто мог сказать в начале этого сезона,что Бавария угадала с Ван Галем, да никто!Тренерское кресло качалось под ним,как маятник, а то, что команда дойдет до финала ЛЧ и не загадывалось. Тем не менее финалист Лиги Чемпионов и чемпион Германии этого сезона,это команда выдрессированная Ван Галем на 100 процентов,хотя с такими флангами,как Роббен и Рибери и мертвые заиграют, чего уж. И обратный пример Московский Спартак - явно необоснованная ставка на бразильцев и тренера менеджера велосипедной команды, которого в начале сезона считали едва ли не мессией, в который раз дает сбой.
Обратная  ситуация с Зенитом. Спалетти,как истинный итальянец легко и непринужденно научил Питерскую оборону обороняться, а игроков нападения взламывать бастионы у ворот соперника. При этом Зенит играет также,как и всегда те же широкие контр атаки,та жа игра флангами, но при этом появился неуловимый лоск в игре, а именно элементарная подстраховка партнеров и более агрессивный прессинг, элементарные моменты - зачастую не свойственные Питерцам в прошлые сезоны. Собственно и костяк команды все тот же, не назвать же вернувшегося Кержакова "мощным" усилением, да и Лазович пока, что не показывает игры супер уровня, 2-3 матча не в счет.
Просто расставить игроков по своим местам и заложить физические кондиции в предсезоке, вот и весь успех Спалетти, как всегда говорить о глобальном успехе можно только после 30 тура. Но и то,что видно сейчас показывает,что у команды вновь есть класс и синьор Спалетти на правильном пути.
ShowtimeФутбол как что?
+1
Футбол - это игра с мячом? нет нет нет, это игра на нервах! Только один элемент важен в футболе это эмоции, все остальное ничто. Тактические схемы, игроки за 100 милионов евро, все это прах,ерунда! Смотреть футбол равнодушно это все равно, что пить вино  чтобы напиться в стельку.
ShowtimeУнижение,как смысл жизни
0
Как можно болеть за СПАМ? как можно КАЖДЫЙ сезон терпеть столько унижений, с никчемными игроками, тренерами предателями? Быть ВСЕГДА на втором месте! как это тяжело и унизительно для такой команды ,как Спортак!!
Блог совсем не футболистаАктивное наполнение
0
Все идет быстрыми шажищами, мы с Марком, да, да именно с  ним, набивает контентом портал, еперный театр, гдеж вы пользователи?! Мне без так скучто работать, я так угнетен, появитесь епт наконец, печеньками накормлю, присылайте нам свои стаьи  и тп:)

« Назад

 
 

Сайты партнеры: